12 января 2019
Начался набор студентов на обучение в библейский колледж

Начался набор студентов на обучение в библейский колледж

Объявлен набор первого потока обучения сыктывкарского библейского колледжа, который начнет свою работу в феврале этого года. Обучение в колледже преследует цель привить любовь учеников к Божьему Слову и Евангельскому учению для воплощения его в жизни. Программа рассчитана на два года сессионного заочного обучения и включает в себя лекционные и семинарские занятия, практику, молитвенные и духовно-назидательные общения и прочее. Важный акцент делается на применение полученных знаний в созидании Божьего дела на практике. 

Куратором работы колледжа  является Олег Валерьевич Артемьев, в прошлом диакон церкви "Христа-Спасителя" города Сыктывкара, ныне директор международного библейского колледжа. 

Ожидается, что среди преподавателей колледжа будут известные братья-служители славянско-баптистского братства как Санников С.В., Белоус Д.П., Шариков В.С., Чумакин А.П., Сипко А.К., Гетьман В.А., Капран Р.Н., В. Глотов, Пинкевич В.П.,П.Ю. Болохов, Попов В.А., Логвиненко В.В., Корчевский В.В. и другие.
Для поступления необходимо иметь желание служить Богу, являться членом церкви христиан-баптистов, заполнить электронную анкету и предоставить письменное согласие пресвитера поместной церкви.

Первая сессия запланирована уже на 22-23 февраля 2019 года.

Более подробная информация размещена на странице колледжа (ссылка). 

ИСТОЧНИК: ЦЕРКОВЬКОМИ.РФ







Возврат к списку